苗栗汽車客運公司(頭份站) 各線行車班次時刻表
苗中06:10. 17:20. 06:15. 06:00. 15:25. 07:15. 06:00. 18:10. 06:25. 21:40 07:45. 08:40. 06:30 六日開07:00. 07:25. 06:15. 苗商30. 40. 07:45. 06:05. 40 ※08:15:00 ...
苗中06:10. 17:20. 06:15. 06:00. 15:25. 07:15. 06:00. 18:10. 06:25. 21:40 07:45. 08:40. 06:30 六日開07:00. 07:25. 06:15. 苗商30. 40. 07:45. 06:05. 40 ※08:15:00 ...
路線時刻查詢 · 其他時刻查詢 · 路線票價查詢 · 路線站位查詢. 路線時刻查詢. 選擇路線名稱. 請選擇... 【5801】 新竹-苗栗(經頭份、明德), 【5801】苗栗-新竹(經明德、頭份) ...
【公路客運】全線最新班次時刻表(1050101起實施). 發布日期:2015-12-28. 上一頁. 苗栗客運版權所有© Copyright MiaoLi MOTOR TRANSPORTATION . All Rights ...
5809, 新竹車站, 中華大學, 詳閱, 苗栗客運, 經元培. 5810, 竹南, 富興, 詳閱, 苗栗客運, 經大埔霸. 5811, 竹南, 後龍, 詳閱, 苗栗客運, 經海寶. 5812, 風爐缺, 永和山水庫 ...
【5803 新竹-苗栗(竹南.頭份.造橋.高鐵苗栗站)】. 【5807A 新竹-後龍(經頭份.高鐵苗栗站)】. 【5808 高鐵苗栗站-苑裡(經後龍.通霄)】. 【5815 高鐵苗栗站-彎瓦(經五湖)】.
2016年12月2日 - 苗栗市. 崎頂. 白沙屯. 豐富. 向天湖. 勝興. 泰安. 高鐵苗栗站. 卓蘭. 大甲. 泰安︵清安 ... 本頁表列高鐵快捷公車、臺鐵及客運時刻表僅供參考,資訊如有.
苗栗汽車客運公司營運補貼路線班次時刻表. 105年05月18日製. 5808 ... 新竹市區公車【綠線】. 新竹-苗栗(經頭份、大坪) ... 臺中市區公車181路. 新竹-後龍(經頭份).
四碼 編號+ 路線名稱. 5656 苗栗= 大湖、卓蘭, 5665 三義 = 三櫃 ( 經鯉魚口). 5657 苗栗= 獅潭, 5666 后里國中 = 三櫃. 5658 苗栗= 新雞隆 ( 經銅鑼), 5667 後龍 = 三 ...