時刻表| 員林客運
2020年1月14日 - 6716 彰化─ 溪湖─ 北斗. 6736 台中─ 二林. 6735 台中─ 二水. 6737 台中─ 大城─ 西港. 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 6715 彰化─ 溪湖─ 西螺(彰 ...
2020年1月14日 - 6716 彰化─ 溪湖─ 北斗. 6736 台中─ 二林. 6735 台中─ 二水. 6737 台中─ 大城─ 西港. 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 6715 彰化─ 溪湖─ 西螺(彰 ...
6713、6714、6736、6737、6738 溪湖經由二林芳苑王功大城西港 ... 6713、6714、6715、6716、6736、6737、6738 溪湖往彰化台中. ☆:經高鐵☆:經國道、高鐵 市區: ...
2019年5月17日 - 6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員林─ 大村─ 大崙. 6706 員林─ 永靖─ 海豐崙. 6702 員林─ 社頭─ 田中─ 水里.
2019年4月24日 - 員林客運辦事處. 溪湖站(04)885-2055 二林站(04)896-0040 員林站(04)832-0320 彰化站(04)722-3153 田中站(04)874-2163 台中站(04)2225- ...
6713、6714 彰化經由秀水溪湖往二林芳苑王功大城西港 ... 6882 彰化往縣府彰基秀傳花壇員林永靖田尾北斗溪州西螺(斗南民雄嘉義). 備 註, 請在彰化站搭乘
員林客運溪湖站是員林客運設於彰化縣溪湖鎮員鹿路三段87號服務站,車站位於員鹿路與彰水路交口。 溪湖站位於縣道148旁,距台19線約300公尺,是溪湖鎮重要的 ...
6703 (經埔心、彰化醫院) 員林─溪湖, 6704 (經大村、溪湖、石碑) 員林─鹿港, 6705 (經員生醫院、埔心、溪湖) 員林─鹿港. 員林發車. 溪湖發車. 員林發車. 鹿港發車.
6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10, 竹塘員林, 12:10, 入明道員林, 17:00, 入明道員 ...
鹿港→員林(溪湖、石埤村)[延駛鹿港高中], 鹿港高中, 員林站. 一般, 6705, 員林-鹿港(溪湖), 員林→鹿港(溪湖), 員林站, 鹿港乘車處. 鹿港→員林(溪湖), 鹿港乘車處, 員 ...