204 教忠街-經美的世界- 回程
忠一路孝一路口. 基隆市政府. 衛生福利部基隆醫院. 信義區公所. 崇右影藝科技大學. 市立體育館. 基隆女中. 正信路. 正信路24之24號. 東信國小. 體育場. 市民活動中心.
忠一路孝一路口. 基隆市政府. 衛生福利部基隆醫院. 信義區公所. 崇右影藝科技大學. 市立體育館. 基隆女中. 正信路. 正信路24之24號. 東信國小. 體育場. 市民活動中心.
路線. 204 教忠街(經美的世界). 發車地點. 深美分站. 行駛路線. 一、(經月眉路)平日08:00、14:40及假日08:00、09:40、14:20:. 深美街→教忠街→深澳坑路→崇法 ...
路線, 204 教忠街線(經美的世界). 平時班次時刻表, 06:00 06:30 06:40 07:00 07:40 08:00(經月眉路) 08:50 09:50 10:50 12:00 13:10 14:10 14:50(經月眉路) 15:30 ...
查詢基隆市安樂區204 郵遞區號(五碼,3+2碼), 支援六都.
基隆市政府. 衛生福利部基隆醫院. 信義區公所. 崇右影藝科技大學. 市立體育館. 基隆女中. 正信路. 正信路24之24號. 東信國小. 體育場. 市民活動中心. 威鎮八方社區.
私立二信中學(國中部), 中正區, 基隆市中正區立德路243號, 202, 24623131 ... 市立安樂高中(國中部), 安樂區, 基隆市安樂區204安一路360號, 204, 24236600 ...
崇法街117號. 崇法街194號. 崇法街65號. 信義花園社區. 新桃花源社區. 威鎮八方社區. 市民活動中心. 體育場. 東信國小. 正信路24之24號. 正信路. 基隆女中. 義九路口.
基隆市公車路線. 204. 起迄站:港平新村─基隆車站, 營運公司:基隆市公車 ... 收費方式, 一段票收費每段票全票15元學生票9元(僅限使用基隆交通卡) 半票8元.
地址和邮政编码 标题:Anle District/安樂區, Keelung City/基隆市 城市:Anle District/安樂區 区域1 :Keelung City/基隆市 国家:台湾 邮政编码:204 ...
三、臺灣各縣市、鄉鎮英文拼音郵遞區號地名(中文)地名(英文) 100 台北市中正區 ... 204 基隆市安樂區 AnleDist., KeelungCity 205 基隆市暖暖區 Nuannuan Dist., ...