基隆市公車處-409堵南里(經長庚)
409 堵南里-長庚醫院, 發車地點, 七堵分站 ... 行駛站牌, 堵南里→堵南加油站→特殊教育學校→溪頭街口→大德路→堵南國小→ ... 平時班次時刻表, 08:10, 行駛班次.
409 堵南里-長庚醫院, 發車地點, 七堵分站 ... 行駛站牌, 堵南里→堵南加油站→特殊教育學校→溪頭街口→大德路→堵南國小→ ... 平時班次時刻表, 08:10, 行駛班次.
402 堵南里, 發車地點, 七堵分站 ... 行駛站牌, 堵南里→堵南加油站→特殊教育學校→溪頭街口→大德路→堵南國小→福一街口→百福宮→百三街 ... 平時班次時刻表 ...
六堵科技園區服務中心. 六堵加油站. 六堵嶺. 幸福人生社區. 草濫. 光明路口. 陽明海運. 南七堵. 七堵郵局. 七堵國小. 三分局. 大華橋. 八堵加油站. 八堵火車站. 八南里.
基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請. 首頁>預估到站時間查詢>選擇路線. 請選擇公車路線:. 402堵南里-城隍廟 · 402城隍廟-堵南里. 基隆市公車處 ...
路線, 409 堵南里--長庚醫院, 發車地點, 七堵分站. 行駛路線, 堵南街→福一街→百三街→福五街→工建路→明德二路→明德一路→八堵路→麥金路(單程). 班次時刻表 ...
類別:市區公車, 402. 起訖站:堵南里─基隆車站. 營運公司:基隆市公車. 營運時間, 05:35-23:15. 發車間距, 尖峰12-15分 離峰15-20分 例假日15-20分. 收費方式, 一段 ...
402堵南里. 403東新街. 406長安社區 ... 行駛路線, 源遠路→八堵路→南榮路→仁二路→忠一路→南榮路(循原線返程). 行駛站牌 ... 寶祥吉祥→四腳亭. 平時班次時刻表 ...
402 堵南里路線時刻表/></p> <p>< 首頁>公車時刻查詢>402 堵南里. 路線, 402 堵南里. 平時班次時刻表. 頭班車:05:45. 末班車:23:15總站發車. 班次間隔:12~20 ...
2014年3月4日 - 敬告乘客. 本公司所屬「R88百福社區- 百福車站」線自103年03月10日起延駛至「堵南里」,並調整發車時刻表,請民眾多加利用搭乘。 基隆客運敬啟.
2018年10月10日 - 基隆市公車處402線是目前基隆市公車有經堵南.百福.六堵.七堵.八堵.基隆(市區)等地最密集的公車路線本人當日是坐FN-373 站名到站時間仁二路( ...