臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖
市區公車路線圖 ... 中山路一巷口、中山中興路口、頭家厝、瓦窯、僑忠國小、中山合作街口、中山圓通南路口、潭子區公所、潭子火車站、潭子國小、潭子加工區、潭秀里、 ...
市區公車路線圖 ... 中山路一巷口、中山中興路口、頭家厝、瓦窯、僑忠國小、中山合作街口、中山圓通南路口、潭子區公所、潭子火車站、潭子國小、潭子加工區、潭秀里、 ...
潭子火車站. ← 65, 20 秒前 ... 倒轉站名排列 · 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字模式. 時間, 路線, 方向, 車牌. 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
時間, 路線, 方向. 15:02, 55, 往地方法院. 15:02, 65, 往潭雅神綠園道. 15:02, 901(原100), 往明德高中. 15:06, 74, 往嶺東科技大學. 15:07, 123, 往臺中慈濟醫院.
跳到 停站 - [编辑]. 參見右側站牌路線圖。 路線圖更新時間為2016年9月12日。 [隐藏]台中市公車20路站牌 .... Railways Administration Logo.svg 潭子火車站(東站)
20路(回程)停靠:潭子火車站(東站)、潭興福潭路口、潭興南陽祠、久豪社區、聚興福德祠、翔仁社區、潭子聯合辦公大樓、中興、慈濟醫院、慈濟中醫院、名人球場、仁愛之 ...
站名. 干城站→潭子火車站(去程). 干城站←潭子火車站(返程). 干城站. 臺中市中區雙十路一段29號. 雙十路尊龍客運正對面. 臺中火車站. 臺中市中區建國路巧合大飯店 ...
本站時刻表 · 全線時刻查詢 · 票價查詢(開新視窗) ... 地址:臺中市潭子區中山路2段352-1號車站服務電話:(04)2536-3852 ( 服務時間:06:00~24:00) ◇ 隱私權宣告 ...
潭子火車站. ← 58, 20 秒前 ... 倒轉站名排列 · 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字模式. 時間, 路線, 方向, 車牌. 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
服務據點包括太平東平國小、勤益科技大學、坪林、太平國中、國軍台中總醫院、精武社區、宜欣社區、潭子復興路集合住宅、潭子區公所、潭子火車站、僑忠國小、朝馬 ...
2014年6月28日 - 大雅搭乘豐原客運跟統聯客運聯營的63路往豐原方向,到雅潭大豐路口站下車,原地轉搭全航客運58路往潭子方向到潭子火車站下車投現金都是20 ...