新竹縣竹北市公所-免費市民公車
說明: 一、 免費市民公車各路線家樂福發車時間 60六家高鐵線 07:00 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:30 14:00 15:20 16:20 17:20 61高鐵經十興 05:50 07:50 ...
說明: 一、 免費市民公車各路線家樂福發車時間 60六家高鐵線 07:00 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:30 14:00 15:20 16:20 17:20 61高鐵經十興 05:50 07:50 ...
一、免費市民公車各路線家樂福發車時間 60 六家高鐵線--07:00, 08:10, 09:00, 09:50, 10:40, 11:30, 12:30, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20 61 高鐵經十興--05:50, 07:50, ...
六家-高鐵線(先經中華路) ☆竹北市免費市民公車調整部份班次停駛,自103年06月1日起實施,詳如說明。 說明:為因應 ... 路線圖:, 路線示意圖, 路線圖下載,時刻表下載 ... 市場前, 縣政府. 地政所, 家樂福. 新仁醫院. 竹北. 台元紡織廠. 北和宮. 文化街口.
行經站點, 1,家樂福─ 2,博愛國小─ 3,豆子埔橋─ 4,水利大樓─ 5,市公所─ 6,竹北國中─ 7,新社─ 8,新民街─ 9,兒15公園─ 10,公園大郡─ 11,華興街口─ 12,中泰 ...
市公所印製了大量路線圖傳單供市民參考(2010.01.06. ... 下圖是三條公車路線皆有停靠的竹北國中,公車路線在規劃上有儘量行經各主要學校,以方便學生通勤。
HTS快捷公車, 【快捷8號支】快捷8號竹東─竹北(經興隆大橋), 快捷8號竹東─竹北(經 ... 竹北市市民公車, 【醫專6號】醫療專車清泉、五峰至竹東, 醫療專車清泉、五峰至 ...
新竹縣竹北市免費市民公車路線圖&發車時刻表 · 上一張 下一張 ... 路)六家、高鐵線,先經福興東路. 新竹縣竹北市免費市民公車(61路)六家、高鐵線,先經福興東路.