豐原區公所- 15:19:45 - 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
時間, 路線, 方向. 進站中, 956, 往光華高工. 19 分, 202, 往豐原(經樹德路、慈濟). 42 分, 956, 往豐原東站. 18:05, 202, 往豐富公園(經樹德路、慈濟) ...
時間, 路線, 方向. 進站中, 956, 往光華高工. 19 分, 202, 往豐原(經樹德路、慈濟). 42 分, 956, 往豐原東站. 18:05, 202, 往豐富公園(經樹德路、慈濟) ...
2017年10月24日 - 3、豐原客運235路公車,至「圓環東自強南街口」站下車,延圓環東路直行,至豐南加油站轉入市政路延著左側田心公園直行,豐原區公所即在您的 ...
時間, 路線, 方向, 車牌. 3 分, 956, 往光華高工, EAA-810. 11 分, 956, 往豐原東站, EAA-812. 67 分, 202, 往豐富公園(經樹德路、慈濟). 99 分, 202, 往豐原(經樹德路、慈 ...
臺中市公車218路(豐原東站--神岡區公所)站址表. 編號, 站名, 豐原東站→神岡區公所﹙往程﹚, 神岡區公所→豐原東站﹙返程﹚. 1, 豐原東站, 臺中市豐原區東仁街18號 ...
時間, 路線, 方向, 車牌. 34 分, 956, 往豐原東站, EAA-812. 13:38, 956, 往光華高工. 47 分, 202, 往豐原(經樹德路、慈濟), 790-U8. 14:29, 202, 往豐富公園(經樹德路、慈 ...
12, 明德高中, 豐原高中, 頭末班:05:30-22:15尖峰8-15分,離峰及假日15-30分, 票價表 · 時刻表 ... 14(副), 干城站, 神岡區公所, 固定班次, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態.
臺中市公車為臺中市政府交通局公共運輸處管轄,一般市區公車路線(0路~999路)皆採以里程計 .... 全線配置低底盤無障礙公車;豐原客運、全航客運車輛配置一車雙機;台中客運部分 ... 26 · 新民高中-嶺東科技大學 · 台中客運, 經臺中科技大學(一中商圈)、第二市場、公館、崇倫國中、靜和醫院、土庫、南屯區公所、萬和國中、高鐵臺中站.
2019年9月29日 - 本線原為公路客運6504公車. 在102年1月起改為臺中市公車202線 ... 豐原高商. 9點20分. 圓環東自強南街口. 9點21分. 4. 豐原區公所. 9點23分. 甘宅.
搭乘500號公車->一心市場下車轉搭280號公車->一江橋站下車即到光華高工。 ... 豐原東站)搭乘956號公車->行經豐原車站東站、南陽國小、豐原區公所、弘文中學、潭 ...
搭乘火車至豐原火車站下(中正公園裡面)→可搭[223豐原-坪頂]或[ 12明德高中-鎮 ... 106年4月1日起市政府交通局推出免費小黃公車,從豐原區三民路豐原客運站到 ...